02 Dicembre 2022
i campionati

ALLIEVI UNDER 17 - GIRONE CUNEO A

Data di inizio: 25-09-2022
Data di fine: 14-05-2023
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 description
AMA BRENTA CEVA
0 - 9
PEDONA
description
Domenica 25/09/2022 description
BENARZOLE
6 - 1
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 25/09/2022 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
13 - 1
M.G. CENTALLO
description
Domenica 25/09/2022 description
DOGLIANI
1 - 8
RORETESE
description
Domenica 25/09/2022 description
MARENE
5 - 3
BANDITO SPORTGENTE
description
Domenica 25/09/2022 description
SALUZZO
2 - 3
VALLE PO
description
Domenica 25/09/2022 description
SAN BENIGNO
2 - 4
MONREGALE
description
Lunedì 26/09/2022 description
VALLE VARAITA
0 - 2
BOVES MDG
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
BANDITO SPORTGENTE
2 - 4
DOGLIANI
description
Domenica 02/10/2022 description
BOVES MDG
2 - 3
BENARZOLE
description
Lunedì 03/10/2022 description
GIOVANILE GENOLA
1 - 1
MARENE
description
Domenica 02/10/2022 description
M.G. CENTALLO
3 - 3
VALLE VARAITA
description
Domenica 02/10/2022 description
MONREGALE
2 - 1
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Domenica 02/10/2022 description
PEDONA
3 - 0
SAN BENIGNO
description
Domenica 02/10/2022 description
RORETESE
0 - 1
SALUZZO
description
Domenica 02/10/2022 description
VALLE PO
9 - 1
AMA BRENTA CEVA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 description
AMA BRENTA CEVA
0 - 9
RORETESE
description
Domenica 09/10/2022 description
BENARZOLE
3 - 0
M.G. CENTALLO
description
Domenica 09/10/2022 description
DOGLIANI
3 - 0
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 09/10/2022 description
MARENE
0 - 2
BOVES MDG
description
Domenica 09/10/2022 description
MONREGALE
7 - 2
PEDONA
description
Domenica 09/10/2022 description
SALUZZO
10 - 0
BANDITO SPORTGENTE
description
Domenica 09/10/2022 description
SAN BENIGNO
1 - 2
VALLE PO
description
Sabato 08/10/2022 description
VALLE VARAITA
1 - 3
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
BANDITO SPORTGENTE
7 - 1
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 16/10/2022 description
BOVES MDG
3 - 2
DOGLIANI
description
Domenica 16/10/2022 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
2 - 3
BENARZOLE
description
Domenica 16/10/2022 description
GIOVANILE GENOLA
0 - 0
SALUZZO
description
Domenica 16/10/2022 description
M.G. CENTALLO
2 - 4
MARENE
description
Domenica 16/10/2022 description
RORETESE
6 - 0
SAN BENIGNO
description
Domenica 16/10/2022 description
VALLE PO
0 - 3
PEDONA
description
Domenica 16/10/2022 description
VALLE VARAITA
2 - 9
MONREGALE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
AMA BRENTA CEVA
2 - 2
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 23/10/2022 description
BENARZOLE
2 - 0
VALLE VARAITA
description
Domenica 23/10/2022 description
DOGLIANI
6 - 1
M.G. CENTALLO
description
Sabato 22/10/2022 description
MARENE
2 - 2
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Domenica 23/10/2022 description
MONREGALE
2 - 1
VALLE PO
description
Domenica 23/10/2022 description
PEDONA
0 - 1
RORETESE
description
Domenica 23/10/2022 description
SALUZZO
6 - 0
BOVES MDG
description
Domenica 23/10/2022 description
SAN BENIGNO
7 - 2
BANDITO SPORTGENTE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
BANDITO SPORTGENTE
1 - 9
PEDONA
description
Domenica 30/10/2022 description
BENARZOLE
1 - 5
MONREGALE
description
Domenica 30/10/2022 description
BOVES MDG
5 - 0
AMA BRENTA CEVA
description
Sabato 29/10/2022 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
4 - 5
DOGLIANI
description
Domenica 30/10/2022 description
GIOVANILE GENOLA
0 - 1
SAN BENIGNO
description
Domenica 30/10/2022 description
M.G. CENTALLO
0 - 8
SALUZZO
description
Sabato 29/10/2022 description
RORETESE
3 - 0
VALLE PO
description
Sabato 29/10/2022 description
VALLE VARAITA
2 - 2
MARENE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
AMA BRENTA CEVA
1 - 4
M.G. CENTALLO
description
Domenica 06/11/2022 description
DOGLIANI
6 - 3
VALLE VARAITA
description
Sabato 05/11/2022 description
MARENE
1 - 2
BENARZOLE
description
Domenica 06/11/2022 description
MONREGALE
2 - 3
RORETESE
description
Domenica 06/11/2022 description
PEDONA
4 - 2
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 06/11/2022 description
SALUZZO
4 - 1
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Domenica 06/11/2022 description
SAN BENIGNO
0 - 2
BOVES MDG
description
Domenica 06/11/2022 description
VALLE PO
3 - 1
BANDITO SPORTGENTE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
BANDITO SPORTGENTE
1 - 6
RORETESE
description
Domenica 13/11/2022 description
BENARZOLE
8 - 5
DOGLIANI
description
Domenica 13/11/2022 description
BOVES MDG
1 - 2
PEDONA
description
Domenica 13/11/2022 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
4 - 0
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 13/11/2022 description
GIOVANILE GENOLA
0 - 2
VALLE PO
description
Domenica 13/11/2022 description
M.G. CENTALLO
2 - 2
SAN BENIGNO
description
Domenica 13/11/2022 description
MARENE
0 - 5
MONREGALE
description
Lunedì 14/11/2022 description
VALLE VARAITA
2 - 3
SALUZZO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
AMA BRENTA CEVA
0 - 2
VALLE VARAITA
description
Domenica 20/11/2022 description
DOGLIANI
2 - 4
MARENE
description
Domenica 20/11/2022 description
MONREGALE
9 - 0
BANDITO SPORTGENTE
description
Domenica 20/11/2022 description
PEDONA
6 - 1
M.G. CENTALLO
description
Domenica 20/11/2022 description
RORETESE
5 - 0
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 20/11/2022 description
SALUZZO
3 - 0
BENARZOLE
description
Domenica 20/11/2022 description
SAN BENIGNO
1 - 2
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Domenica 20/11/2022 description
VALLE PO
0 - 0
BOVES MDG
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
BENARZOLE
9 - 1
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 27/11/2022 description
BOVES MDG
2 - 1
RORETESE
description
Domenica 27/11/2022 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
3 - 2
PEDONA
description
Domenica 27/11/2022 description
DOGLIANI
2 - 6
MONREGALE
description
Sabato 26/11/2022 description
GIOVANILE GENOLA
5 - 0
BANDITO SPORTGENTE
description
Domenica 27/11/2022 description
M.G. CENTALLO
1 - 8
VALLE PO
description
Domenica 27/11/2022 description
MARENE
1 - 3
SALUZZO
description
Domenica 27/11/2022 description
VALLE VARAITA
3 - 2
SAN BENIGNO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
AMA BRENTA CEVA
-
MARENE
description
Domenica 04/12/2022 description
BANDITO SPORTGENTE
-
BOVES MDG
description
Domenica 04/12/2022 description
MONREGALE
-
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 04/12/2022 description
PEDONA
-
VALLE VARAITA
description
Domenica 04/12/2022 description
RORETESE
-
M.G. CENTALLO
description
Domenica 04/12/2022 description
SALUZZO
-
DOGLIANI
description
Domenica 04/12/2022 description
SAN BENIGNO
-
BENARZOLE
description
Domenica 04/12/2022 description
VALLE PO
-
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 description
BENARZOLE
-
PEDONA
description
Domenica 11/12/2022 description
BOVES MDG
-
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 11/12/2022 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
-
RORETESE
description
Domenica 11/12/2022 description
DOGLIANI
-
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 11/12/2022 description
M.G. CENTALLO
-
BANDITO SPORTGENTE
description
Domenica 11/12/2022 description
MARENE
-
SAN BENIGNO
description
Domenica 11/12/2022 description
SALUZZO
-
MONREGALE
description
Domenica 11/12/2022 description
VALLE VARAITA
-
VALLE PO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 description
AMA BRENTA CEVA
-
SALUZZO
description
Domenica 18/12/2022 description
BANDITO SPORTGENTE
-
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Domenica 18/12/2022 description
GIOVANILE GENOLA
-
M.G. CENTALLO
description
Domenica 18/12/2022 description
MONREGALE
-
BOVES MDG
description
Domenica 18/12/2022 description
PEDONA
-
MARENE
description
Domenica 18/12/2022 description
RORETESE
-
VALLE VARAITA
description
Domenica 18/12/2022 description
SAN BENIGNO
-
DOGLIANI
description
Domenica 18/12/2022 description
VALLE PO
-
BENARZOLE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
AMA BRENTA CEVA
-
MONREGALE
description
Domenica 22/01/2023 description
BENARZOLE
-
RORETESE
description
Domenica 22/01/2023 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
-
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 22/01/2023 description
DOGLIANI
-
PEDONA
description
Domenica 22/01/2023 description
M.G. CENTALLO
-
BOVES MDG
description
Domenica 22/01/2023 description
MARENE
-
VALLE PO
description
Domenica 22/01/2023 description
SALUZZO
-
SAN BENIGNO
description
Domenica 22/01/2023 description
VALLE VARAITA
-
BANDITO SPORTGENTE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
BANDITO SPORTGENTE
-
BENARZOLE
description
Domenica 29/01/2023 description
BOVES MDG
-
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Domenica 29/01/2023 description
GIOVANILE GENOLA
-
VALLE VARAITA
description
Domenica 29/01/2023 description
MONREGALE
-
M.G. CENTALLO
description
Domenica 29/01/2023 description
PEDONA
-
SALUZZO
description
Domenica 29/01/2023 description
RORETESE
-
MARENE
description
Domenica 29/01/2023 description
SAN BENIGNO
-
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 29/01/2023 description
VALLE PO
-
DOGLIANI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/05/2023 description
PEDONA
-
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 14/05/2023 description
GIOVANILE GENOLA
-
BENARZOLE
description
Domenica 14/05/2023 description
M.G. CENTALLO
-
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Domenica 14/05/2023 description
RORETESE
-
DOGLIANI
description
Domenica 14/05/2023 description
BANDITO SPORTGENTE
-
MARENE
description
Domenica 14/05/2023 description
VALLE PO
-
SALUZZO
description
Domenica 14/05/2023 description
MONREGALE
-
SAN BENIGNO
description
Domenica 14/05/2023 description
BOVES MDG
-
VALLE VARAITA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
DOGLIANI
-
BANDITO SPORTGENTE
description
Domenica 12/02/2023 description
BENARZOLE
-
BOVES MDG
description
Domenica 12/02/2023 description
MARENE
-
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 12/02/2023 description
VALLE VARAITA
-
M.G. CENTALLO
description
Domenica 12/02/2023 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
-
MONREGALE
description
Domenica 12/02/2023 description
SAN BENIGNO
-
PEDONA
description
Domenica 12/02/2023 description
SALUZZO
-
RORETESE
description
Domenica 12/02/2023 description
AMA BRENTA CEVA
-
VALLE PO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 description
RORETESE
-
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 19/02/2023 description
M.G. CENTALLO
-
BENARZOLE
description
Domenica 19/02/2023 description
GIOVANILE GENOLA
-
DOGLIANI
description
Domenica 19/02/2023 description
BOVES MDG
-
MARENE
description
Domenica 19/02/2023 description
PEDONA
-
MONREGALE
description
Domenica 19/02/2023 description
BANDITO SPORTGENTE
-
SALUZZO
description
Domenica 19/02/2023 description
VALLE PO
-
SAN BENIGNO
description
Domenica 19/02/2023 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
-
VALLE VARAITA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
AMA BRENTA CEVA
-
BANDITO SPORTGENTE
description
Domenica 26/02/2023 description
DOGLIANI
-
BOVES MDG
description
Domenica 26/02/2023 description
BENARZOLE
-
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Domenica 26/02/2023 description
SALUZZO
-
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 26/02/2023 description
MARENE
-
M.G. CENTALLO
description
Domenica 26/02/2023 description
SAN BENIGNO
-
RORETESE
description
Domenica 26/02/2023 description
PEDONA
-
VALLE PO
description
Domenica 26/02/2023 description
MONREGALE
-
VALLE VARAITA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
GIOVANILE GENOLA
-
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 05/03/2023 description
VALLE VARAITA
-
BENARZOLE
description
Domenica 05/03/2023 description
M.G. CENTALLO
-
DOGLIANI
description
Domenica 05/03/2023 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
-
MARENE
description
Domenica 05/03/2023 description
VALLE PO
-
MONREGALE
description
Domenica 05/03/2023 description
RORETESE
-
PEDONA
description
Domenica 05/03/2023 description
BOVES MDG
-
SALUZZO
description
Domenica 05/03/2023 description
BANDITO SPORTGENTE
-
SAN BENIGNO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 description
PEDONA
-
BANDITO SPORTGENTE
description
Domenica 12/03/2023 description
MONREGALE
-
BENARZOLE
description
Domenica 12/03/2023 description
AMA BRENTA CEVA
-
BOVES MDG
description
Domenica 12/03/2023 description
DOGLIANI
-
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Domenica 12/03/2023 description
SAN BENIGNO
-
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 12/03/2023 description
SALUZZO
-
M.G. CENTALLO
description
Domenica 12/03/2023 description
VALLE PO
-
RORETESE
description
Domenica 12/03/2023 description
MARENE
-
VALLE VARAITA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
M.G. CENTALLO
-
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 19/03/2023 description
VALLE VARAITA
-
DOGLIANI
description
Domenica 19/03/2023 description
BENARZOLE
-
MARENE
description
Domenica 19/03/2023 description
RORETESE
-
MONREGALE
description
Domenica 19/03/2023 description
GIOVANILE GENOLA
-
PEDONA
description
Domenica 19/03/2023 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
-
SALUZZO
description
Domenica 19/03/2023 description
BOVES MDG
-
SAN BENIGNO
description
Domenica 19/03/2023 description
BANDITO SPORTGENTE
-
VALLE PO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
RORETESE
-
BANDITO SPORTGENTE
description
Domenica 26/03/2023 description
DOGLIANI
-
BENARZOLE
description
Domenica 26/03/2023 description
PEDONA
-
BOVES MDG
description
Domenica 26/03/2023 description
AMA BRENTA CEVA
-
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Domenica 26/03/2023 description
VALLE PO
-
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 26/03/2023 description
SAN BENIGNO
-
M.G. CENTALLO
description
Domenica 26/03/2023 description
MONREGALE
-
MARENE
description
Domenica 26/03/2023 description
SALUZZO
-
VALLE VARAITA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 description
VALLE VARAITA
-
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 02/04/2023 description
MARENE
-
DOGLIANI
description
Domenica 02/04/2023 description
BANDITO SPORTGENTE
-
MONREGALE
description
Domenica 02/04/2023 description
M.G. CENTALLO
-
PEDONA
description
Domenica 02/04/2023 description
GIOVANILE GENOLA
-
RORETESE
description
Domenica 02/04/2023 description
BENARZOLE
-
SALUZZO
description
Domenica 02/04/2023 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
-
SAN BENIGNO
description
Domenica 02/04/2023 description
BOVES MDG
-
VALLE PO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 description
AMA BRENTA CEVA
-
BENARZOLE
description
Domenica 16/04/2023 description
RORETESE
-
BOVES MDG
description
Domenica 16/04/2023 description
PEDONA
-
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Domenica 16/04/2023 description
MONREGALE
-
DOGLIANI
description
Domenica 16/04/2023 description
BANDITO SPORTGENTE
-
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 16/04/2023 description
VALLE PO
-
M.G. CENTALLO
description
Domenica 16/04/2023 description
SALUZZO
-
MARENE
description
Domenica 16/04/2023 description
SAN BENIGNO
-
VALLE VARAITA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 description
MARENE
-
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 23/04/2023 description
BOVES MDG
-
BANDITO SPORTGENTE
description
Domenica 23/04/2023 description
GIOVANILE GENOLA
-
MONREGALE
description
Domenica 23/04/2023 description
VALLE VARAITA
-
PEDONA
description
Domenica 23/04/2023 description
M.G. CENTALLO
-
RORETESE
description
Domenica 23/04/2023 description
DOGLIANI
-
SALUZZO
description
Domenica 23/04/2023 description
BENARZOLE
-
SAN BENIGNO
description
Domenica 23/04/2023 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
-
VALLE PO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/04/2023 description
PEDONA
-
BENARZOLE
description
Mercoledì 26/04/2023 description
GIOVANILE GENOLA
-
BOVES MDG
description
Mercoledì 26/04/2023 description
RORETESE
-
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Mercoledì 26/04/2023 description
AMA BRENTA CEVA
-
DOGLIANI
description
Mercoledì 26/04/2023 description
BANDITO SPORTGENTE
-
M.G. CENTALLO
description
Mercoledì 26/04/2023 description
SAN BENIGNO
-
MARENE
description
Mercoledì 26/04/2023 description
MONREGALE
-
SALUZZO
description
Mercoledì 26/04/2023 description
VALLE PO
-
VALLE VARAITA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 description
SALUZZO
-
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 30/04/2023 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
-
BANDITO SPORTGENTE
description
Domenica 30/04/2023 description
M.G. CENTALLO
-
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 30/04/2023 description
BOVES MDG
-
MONREGALE
description
Domenica 30/04/2023 description
MARENE
-
PEDONA
description
Domenica 30/04/2023 description
VALLE VARAITA
-
RORETESE
description
Domenica 30/04/2023 description
DOGLIANI
-
SAN BENIGNO
description
Domenica 30/04/2023 description
BENARZOLE
-
VALLE PO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 description
MONREGALE
-
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 07/05/2023 description
RORETESE
-
BENARZOLE
description
Domenica 07/05/2023 description
GIOVANILE GENOLA
-
CARRU' MAGLIANO ALPI
description
Domenica 07/05/2023 description
PEDONA
-
DOGLIANI
description
Domenica 07/05/2023 description
BOVES MDG
-
M.G. CENTALLO
description
Domenica 07/05/2023 description
VALLE PO
-
MARENE
description
Domenica 07/05/2023 description
SAN BENIGNO
-
SALUZZO
description
Domenica 07/05/2023 description
BANDITO SPORTGENTE
-
VALLE VARAITA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/05/2023 description
BENARZOLE
-
BANDITO SPORTGENTE
description
Domenica 14/05/2023 description
CARRU' MAGLIANO ALPI
-
BOVES MDG
description
Domenica 14/05/2023 description
VALLE VARAITA
-
GIOVANILE GENOLA
description
Domenica 14/05/2023 description
M.G. CENTALLO
-
MONREGALE
description
Domenica 14/05/2023 description
SALUZZO
-
PEDONA
description
Domenica 14/05/2023 description
MARENE
-
RORETESE
description
Domenica 14/05/2023 description
AMA BRENTA CEVA
-
SAN BENIGNO
description
Domenica 14/05/2023 description
DOGLIANI
-
VALLE PO
description
NEWS
GIUDICE SPORTIVO, LE DECISIONI DOPO IL TURNO 12
01-12-2022 18:50 - PRIMA CATEGORIA
[]
BOVES - Le decisioni del Giudice sportivo dopo il turno 12 del girone F di Prima categoria.

1 TURNO
Bergese Giovanni (Murazzo)
Blua Alessandro (Monregale)
Camargo De Mendonca Raul (Tre Valli)
Giuliano A...
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp]
"15° TORNEO GIOVANI CAMPIONI - VALTER GIULIANO", ULTIMI POSTI DISPONIBILI PER ISCRIVERSI
01-12-2022 11:40 Fonte: A.E. - Ufficio Stampa Boves Mdg © riproduzione riservata - TORNEO GIOVANI CAMPIONI - VALTER GIULIANO
[]
BOVES - Si chiuderanno nella data di giovedì 8 dicembre le iscrizioni al "15° Torneo Giovani Campioni - Valter Giuliano" che l'Asd Boves MdG Cuneo ha organizzato, dopo tre anni di assenza, presso i...
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp]
ATTESTATO DI MERITO PER BRUNO MARTINI ALLA SERATA LND E FIGC "GOLDEN HEARTS"
29-11-2022 12:30 Fonte: A.E. - Ufficio Stampa Boves Mdg © riproduzione riservata - NEWS GENERICHE
[]
TORINO - Mai premio fu così meritato.
Bruno Martini, responsabile del Settore Giovanile, segretario e pilastro della nostra società, è stato premiato dalla Lega Nazionale Dilettanti ricevendo l'atte...
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp]
TRE OTTIME VITTORIE E DUE GRANDI RIMPIANTI
28-11-2022 15:45 Fonte: A.E. - Ufficio Stampa Boves Mdg © riproduzione riservata - SETTORE GIOVANILE AGONISTICO
[]
UNDER 19
PEDONA-BOVES MDG 3-2
PEDONA: Bono Mathias, Tapparo, Formento, Arnaudo, Gervasi, Mandrile, Montanaro, Maccario, Revello, Bellini, Rosso. All.: Macagno.
BOVES MDG: Garavagno, Pellegrino (Mogav...
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp]
MEGA BERTU E SUPER CIVA, IL BOVES TORNA ALLA VITTORIA
27-11-2022 21:00 Fonte: A.E. - Ufficio Stampa Boves Mdg © riproduzione riservata - PRIMA CATEGORIA
[]
BOVES – A livello di classifica è una vittoria importante, a livello di spogliatoio ancor di più.
Trascinata da uno strepitoso Bertolino (tripletta ed assist) e con un redivivo Civalleri (gol ed as...
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp]
[ ]
AGGIORNATO IL...
Ultimo aggiornamento
12:30 02/12/2022

Realizzazione siti web www.sitoper.it