25 Luglio 2024
i campionati

PRIMA CATEGORIA - GIRONE F

Data di inizio: 10-09-2023
Data di fine: 28-04-2024
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
1 - 1
logo ATLETICO RACCONIGI
BISALTA
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
0 - 1
logo AZZURRA
VALVERMENAGNA
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
2 - 1
logo BOVES MDG
SANT'ALBANO
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
0 - 3
logo LANGA CALCIO
MARENE
description
Domenica 10/09/2023 18:00 description
Verzuolo, via XXV Aprile
logo MURAZZO
MURAZZO
2 - 0
logo MURAZZO
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
2 - 1
logo TRE VALLI
CARRU'
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
2 - 2
logo VAL MAIRA
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
1 - 3
logo VALLE PO
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
2 - 2
logo AMA BRENTA CEVA
VAL MAIRA
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
0 - 2
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
BOVES MDG
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
2 - 3
logo BISALTA
AZZURRA
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
3 - 2
logo CARRU'
LANGA CALCIO
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
2 - 4
logo MARENE
MURAZZO
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
2 - 2
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
VALLE PO
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
3 - 1
logo SANT'ALBANO
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
2 - 1
logo VALVERMENAGNA
TRE VALLI
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
3 - 0
logo ATLETICO RACCONIGI
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
1 - 1
logo AZZURRA
SANT'ALBANO
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
2 - 2
logo BOVES MDG
VALLE PO
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
2 - 1
logo LANGA CALCIO
VALVERMENAGNA
description
Domenica 24/09/2023 18:00 description
Fossano, corso Trento
logo MURAZZO
MURAZZO
4 - 2
logo MURAZZO
CARRU'
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
1 - 0
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
1 - 2
logo TRE VALLI
BISALTA
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
1 - 5
logo VAL MAIRA
MARENE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
0 - 0
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AZZURRA
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
4 - 0
logo BISALTA
LANGA CALCIO
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
0 - 2
logo BOVES MDG
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
3 - 2
logo CARRU'
VAL MAIRA
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
3 - 0
logo MARENE
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
4 - 0
logo SANT'ALBANO
TRE VALLI
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
0 - 1
logo VALLE PO
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
0 - 2
logo VALVERMENAGNA
MURAZZO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
2 - 0
logo AMA BRENTA CEVA
CARRU'
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
2 - 2
logo ATLETICO RACCONIGI
BOVES MDG
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
3 - 0
logo AZZURRA
VALLE PO
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
2 - 2
logo LANGA CALCIO
SANT'ALBANO
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Mondovì, corso Francia
logo MURAZZO
MURAZZO
1 - 4
logo MURAZZO
BISALTA
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
2 - 0
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
MARENE
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
3 - 2
logo TRE VALLI
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
0 - 6
logo VAL MAIRA
VALVERMENAGNA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
2 - 0
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
LANGA CALCIO
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
1 - 1
logo ATLETICO RACCONIGI
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
2 - 1
logo BISALTA
VAL MAIRA
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
2 - 1
logo BOVES MDG
AZZURRA
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
0 - 0
logo CARRU'
MARENE
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
1 - 1
logo SANT'ALBANO
MURAZZO
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
2 - 2
logo VALLE PO
TRE VALLI
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
3 - 2
logo VALVERMENAGNA
AMA BRENTA CEVA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 17:00 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
0 - 3
logo AMA BRENTA CEVA
BISALTA
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
0 - 2
logo AZZURRA
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
2 - 3
logo LANGA CALCIO
VALLE PO
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
3 - 0
logo MARENE
VALVERMENAGNA
description
Domenica 22/10/2023 18:00 description
Fossano, corso Trento
logo MURAZZO
MURAZZO
2 - 3
logo MURAZZO
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
3 - 0
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
CARRU'
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
2 - 1
logo TRE VALLI
BOVES MDG
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
1 - 3
logo VAL MAIRA
SANT'ALBANO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
1 - 0
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
VAL MAIRA
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
3 - 1
logo ATLETICO RACCONIGI
TRE VALLI
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
3 - 0
logo AZZURRA
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
2 - 0
logo BISALTA
MARENE
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
4 - 1
logo BOVES MDG
LANGA CALCIO
description
Domenica 29/10/2023 15:00 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
2 - 0
logo SANT'ALBANO
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
0 - 0
logo VALLE PO
MURAZZO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
1 - 1
logo VALVERMENAGNA
CARRU'
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
3 - 4
logo AMA BRENTA CEVA
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
2 - 0
logo CARRU'
BISALTA
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
0 - 4
logo LANGA CALCIO
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
0 - 4
logo MARENE
SANT'ALBANO
description
Domenica 05/11/2023 18:00 description
Fossano, corso Trento
logo MURAZZO
MURAZZO
0 - 0
logo MURAZZO
BOVES MDG
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
2 - 0
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
VALVERMENAGNA
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
2 - 2
logo TRE VALLI
AZZURRA
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
2 - 4
logo VAL MAIRA
VALLE PO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
3 - 0
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
MARENE
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
0 - 0
logo ATLETICO RACCONIGI
MURAZZO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
0 - 0
logo AZZURRA
LANGA CALCIO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
1 - 0
logo BISALTA
VALVERMENAGNA
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
3 - 2
logo BOVES MDG
VAL MAIRA
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
2 - 0
logo SANT'ALBANO
CARRU'
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
2 - 3
logo TRE VALLI
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
0 - 1
logo VALLE PO
AMA BRENTA CEVA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
1 - 1
logo AMA BRENTA CEVA
BOVES MDG
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
0 - 1
logo CARRU'
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
0 - 3
logo LANGA CALCIO
TRE VALLI
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
1 - 2
logo MARENE
VALLE PO
description
Domenica 19/11/2023 17:00 description
Fossano, corso Trento
logo MURAZZO
MURAZZO
2 - 1
logo MURAZZO
AZZURRA
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
1 - 0
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
BISALTA
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
3 - 1
logo VAL MAIRA
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
1 - 3
logo VALVERMENAGNA
SANT'ALBANO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
6 - 3
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
VALVERMENAGNA
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
4 - 1
logo ATLETICO RACCONIGI
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
4 - 1
logo AZZURRA
VAL MAIRA
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
3 - 0
logo BOVES MDG
MARENE
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
2 - 4
logo LANGA CALCIO
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
1 - 0
logo SANT'ALBANO
BISALTA
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
0 - 1
logo TRE VALLI
MURAZZO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
1 - 1
logo VALLE PO
CARRU'
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
1 - 1
logo AMA BRENTA CEVA
AZZURRA
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
1 - 2
logo BISALTA
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
1 - 2
logo CARRU'
BOVES MDG
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
0 - 3
logo MARENE
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 03/12/2023 17:00 description
Fossano, corso Trento
logo MURAZZO
MURAZZO
0 - 0
logo MURAZZO
LANGA CALCIO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
0 - 1
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
SANT'ALBANO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
0 - 2
logo VAL MAIRA
TRE VALLI
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
1 - 1
logo VALVERMENAGNA
VALLE PO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
0 - 2
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
SANT'ALBANO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
2 - 1
logo ATLETICO RACCONIGI
CARRU'
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
0 - 0
logo AZZURRA
MARENE
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Cuneo, via Porta Mondovì
logo BOVES MDG
BOVES MDG
2 - 1
logo BOVES MDG
VALVERMENAGNA
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
1 - 0
logo LANGA CALCIO
VAL MAIRA
description
Domenica 10/12/2023 17:00 description
Fossano, corso Trento
logo MURAZZO
MURAZZO
1 - 0
logo MURAZZO
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
2 - 2
logo TRE VALLI
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
2 - 0
logo VALLE PO
BISALTA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
2 - 1
logo AMA BRENTA CEVA
LANGA CALCIO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Chiusa Pesio, via Circonvallazione Vigne
logo BISALTA
BISALTA
1 - 1
logo BISALTA
BOVES MDG
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
0 - 0
logo CARRU'
AZZURRA
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
2 - 3
logo MARENE
TRE VALLI
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
4 - 0
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
0 - 1
logo SANT'ALBANO
VALLE PO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
0 - 2
logo VAL MAIRA
MURAZZO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
1 - 2
logo VALVERMENAGNA
ATLETICO RACCONIGI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
0 - 3
logo BISALTA
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Cuneo, via Porta Mondovì
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
1 - 1
logo VALVERMENAGNA
AZZURRA
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
0 - 1
logo SANT'ALBANO
BOVES MDG
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
3 - 2
logo MARENE
LANGA CALCIO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
3 - 1
logo AMA BRENTA CEVA
MURAZZO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
2 - 0
logo CARRU'
TRE VALLI
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
3 - 2
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
VAL MAIRA
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
0 - 0
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
VALLE PO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
1 - 2
logo VAL MAIRA
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
4 - 1
logo BOVES MDG
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
2 - 1
logo AZZURRA
BISALTA
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
1 - 1
logo LANGA CALCIO
CARRU'
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Fossano, corso Trento
logo MURAZZO
MURAZZO
0 - 0
logo MURAZZO
MARENE
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
2 - 1
logo VALLE PO
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
1 - 1
logo ATLETICO RACCONIGI
SANT'ALBANO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
1 - 1
logo TRE VALLI
VALVERMENAGNA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
0 - 1
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
0 - 1
logo SANT'ALBANO
AZZURRA
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
0 - 2
logo VALLE PO
BOVES MDG
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Cuneo, via Porta Mondovì
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
3 - 0
logo VALVERMENAGNA
LANGA CALCIO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
1 - 1
logo CARRU'
MURAZZO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
0 - 0
logo AMA BRENTA CEVA
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
2 - 1
logo BISALTA
TRE VALLI
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
1 - 2
logo MARENE
VAL MAIRA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
0 - 2
logo AZZURRA
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
1 - 3
logo LANGA CALCIO
BISALTA
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
3 - 3
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
BOVES MDG
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
2 - 1
logo VAL MAIRA
CARRU'
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
1 - 1
logo AMA BRENTA CEVA
MARENE
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
1 - 5
logo TRE VALLI
SANT'ALBANO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
3 - 1
logo ATLETICO RACCONIGI
VALLE PO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Fossano, corso Trento
logo MURAZZO
MURAZZO
4 - 0
logo MURAZZO
VALVERMENAGNA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
2 - 2
logo CARRU'
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
0 - 1
logo BOVES MDG
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
1 - 3
logo VALLE PO
AZZURRA
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
4 - 1
logo SANT'ALBANO
LANGA CALCIO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
1 - 2
logo BISALTA
MURAZZO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
2 - 0
logo MARENE
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
0 - 0
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
TRE VALLI
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
2 - 2
logo VALVERMENAGNA
VAL MAIRA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
0 - 8
logo LANGA CALCIO
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
1 - 1
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
0 - 2
logo VAL MAIRA
BISALTA
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
1 - 0
logo AZZURRA
BOVES MDG
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
1 - 1
logo MARENE
CARRU'
description
Domenica 18/02/2024 18:00 description
Fossano, corso Trento
logo MURAZZO
MURAZZO
0 - 1
logo MURAZZO
SANT'ALBANO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
1 - 2
logo TRE VALLI
VALLE PO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
1 - 1
logo AMA BRENTA CEVA
VALVERMENAGNA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
0 - 0
logo BISALTA
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
1 - 0
logo ATLETICO RACCONIGI
AZZURRA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
0 - 0
logo VALLE PO
LANGA CALCIO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
1 - 1
logo VALVERMENAGNA
MARENE
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
1 - 1
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
MURAZZO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
2 - 3
logo CARRU'
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
1 - 1
logo BOVES MDG
TRE VALLI
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
1 - 0
logo SANT'ALBANO
VAL MAIRA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
3 - 5
logo VAL MAIRA
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
2 - 3
logo TRE VALLI
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
0 - 0
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
AZZURRA
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
2 - 1
logo MARENE
BISALTA
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
0 - 5
logo LANGA CALCIO
BOVES MDG
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
1 - 1
logo AMA BRENTA CEVA
SANT'ALBANO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Verzuolo, via XXV aprile
logo MURAZZO
MURAZZO
2 - 2
logo MURAZZO
VALLE PO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Carrù, via Trinità
logo CARRU'
CARRU'
1 - 2
logo CARRU'
VALVERMENAGNA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
0 - 0
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
2 - 1
logo BISALTA
CARRU'
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
3 - 0
logo ATLETICO RACCONIGI
LANGA CALCIO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
2 - 2
logo SANT'ALBANO
MARENE
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
2 - 0
logo BOVES MDG
MURAZZO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
2 - 3
logo VALVERMENAGNA
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
1 - 1
logo AZZURRA
TRE VALLI
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
2 - 4
logo VALLE PO
VAL MAIRA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 15:00 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
1 - 1
logo MARENE
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 24/03/2024 16:00 description
Fossano, corso Trento
logo MURAZZO
MURAZZO
1 - 0
logo MURAZZO
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
a La Morra, località Tampasso
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
2 - 2
logo LANGA CALCIO
AZZURRA
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
0 - 0
logo VALVERMENAGNA
BISALTA
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
Roccabruna, strada Marcabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
0 - 4
logo VAL MAIRA
BOVES MDG
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
1 - 1
logo CARRU'
SANT'ALBANO
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
3 - 3
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
TRE VALLI
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
0 - 0
logo AMA BRENTA CEVA
VALLE PO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
2 - 1
logo BOVES MDG
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
3 - 1
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
CARRU'
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
3 - 0
logo TRE VALLI
LANGA CALCIO
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
0 - 0
logo VALLE PO
MARENE
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
1 - 4
logo AZZURRA
MURAZZO
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
1 - 2
logo BISALTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
5 - 1
logo ATLETICO RACCONIGI
VAL MAIRA
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
2 - 0
logo SANT'ALBANO
VALVERMENAGNA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
2 - 1
logo VALVERMENAGNA
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
0 - 3
logo AMA BRENTA CEVA
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
2 - 4
logo VAL MAIRA
AZZURRA
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
1 - 0
logo MARENE
BOVES MDG
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
2 - 2
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
LANGA CALCIO
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
1 - 3
logo BISALTA
SANT'ALBANO
description
Domenica 14/04/2024 18:00 description
Fossano, corso Trento
logo MURAZZO
MURAZZO
3 - 3
logo MURAZZO
TRE VALLI
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Mondovì, corso Francia
logo CARRU'
CARRU'
2 - 3
logo CARRU'
VALLE PO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
4 - 3
logo AZZURRA
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
2 - 1
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
BISALTA
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
4 - 1
logo BOVES MDG
CARRU'
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
1 - 4
logo ATLETICO RACCONIGI
MARENE
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
3 - 6
logo LANGA CALCIO
MURAZZO
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
2 - 1
logo SANT'ALBANO
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
5 - 2
logo TRE VALLI
VAL MAIRA
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
1 - 2
logo VALLE PO
VALVERMENAGNA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Centallo, piazza Don Gerbaudo
logo SANT'ALBANO
SANT'ALBANO
1 - 1
logo SANT'ALBANO
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Carrù, via Trinità località Nicoletta
logo CARRU'
CARRU'
2 - 3
logo CARRU'
ATLETICO RACCONIGI
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Marene, via Pascheretto
logo MARENE
MARENE
1 - 1
logo MARENE
AZZURRA
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Robilante, via dei Ferrovieri
logo VALVERMENAGNA
VALVERMENAGNA
0 - 3
logo VALVERMENAGNA
BOVES MDG
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Roccabruna, strada Macabrun
logo VAL MAIRA
VAL MAIRA
3 - 2
logo VAL MAIRA
LANGA CALCIO
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Cuneo, fraz. San Rocco C.tta via San Maurizio
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
POL. SAN ROCCO C.TTA
1 - 1
logo POL. SAN ROCCO C.TTA
MURAZZO
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Ceva, via campo sportivo
logo AMA BRENTA CEVA
AMA BRENTA CEVA
1 - 0
logo AMA BRENTA CEVA
TRE VALLI
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Beinette, via Circonvallazione
logo BISALTA
BISALTA
1 - 0
logo BISALTA
VALLE PO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Gallo d'Alba, via Parea
logo LANGA CALCIO
LANGA CALCIO
1 - 4
logo LANGA CALCIO
AMA BRENTA CEVA
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Boves, via Peveragno
logo BOVES MDG
BOVES MDG
1 - 0
logo BOVES MDG
BISALTA
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Morozzo, via Aldo Viglione
logo AZZURRA
AZZURRA
1 - 2
logo AZZURRA
CARRU'
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Villanova Mondovì, fraz. Branzola via Pianfei
logo TRE VALLI
TRE VALLI
4 - 2
logo TRE VALLI
MARENE
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Mussotto d'Alba, via Cesare Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
4 - 1
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
POL. SAN ROCCO C.TTA
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Sanfront, via Montebracco
logo VALLE PO
VALLE PO
3 - 3
logo VALLE PO
SANT'ALBANO
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo MURAZZO
MURAZZO
1 - 0
logo MURAZZO
VAL MAIRA
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Racconigi, via Principessa Mafalda
logo ATLETICO RACCONIGI
ATLETICO RACCONIGI
4 - 2
logo ATLETICO RACCONIGI
VALVERMENAGNA
description
NEWS
"LASCIO A BOVES UN PEZZO DI CUORE"
02-07-2024 10:45 Fonte: A.E. - Ufficio Stampa Boves Mdg © riproduzione riservata - PROMOZIONE
[]
CUNEO – Dalla Promozione alla Promozione per salutarsi ma solo calcisticamente parlando: Nicolò Sidoli lascia il Boves MdG dopo dodici stagioni e 238 presenze.

Settembre 2012 contro la Bassa Val S...
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp]
PRIMA SQUADRA, ECCO DENIS ARMANDO, ALBERTO GIORDANO E NICOLO' AMBROGIO
27-06-2024 17:05 Fonte: A.E. - Ufficio Stampa Boves Mdg © riproduzione riservata - PROMOZIONE
[]
BOVES - Primi movimenti per la Prima Squadra, che nella stagione 2024/25 giocherà in Promozione.

Benvenuto a Denis Armando, difensore centrale classe '99, cresciuto nelle giovanili dell'Olmo, con cu...
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp]
COMUNICAZIONE SOCIETARIA
18-06-2024 17:05 Fonte: A.E. - Ufficio Stampa Boves Mdg © riproduzione riservata - PROMOZIONE
[]
BOVES - La dirigenza del Boves MdG comunica che Davide Enrici è il nuovo allenatore della Prima Squadra, con Nicola Dutto nel ruolo di vice.

Davide Enrici, classe 1974, dopo una lunga carriera da gi...
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp]
CALANDRA LOGORA CHI NON CE L'HA
16-06-2024 19:55 Fonte: A.E. - Ufficio Stampa Boves Mdg © riproduzione riservata - PROMOZIONE
[]
CUNEO – Pierangelo Calandra passa dal ruolo di allenatore a quello di direttore sportivo del Boves MdG.
Prima di immergersi, definitivamente, in questo nuovo ruolo, l'allenatore cuneese traccia il ...
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp]
[ ]
AGGIORNATO IL...
Ultimo aggiornamento
12:47 08/07/2024

Realizzazione siti web www.sitoper.it